Татьяна Елисеева

Есть ли какой-нибудь номер у Теле2 контроля расходов, как у МТС.

Алёна

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового сервиса «Контроль платных услуг» . Теперь абоненты оператора могут просто и быстро получать информацию о подключенных платных услугах и их стоимости.

Чтобы воспользоваться сервисом «Контроль платных услуг» , абоненту Tele2 достаточно набрать со своего телефона команду *153#. В ответ он получит SMS-сообщение, содержащее наименование и стоимость подключенных услуг, а также бесплатные номера автоинформаторов, где можно прослушать более подробную информацию об услугах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери 😉

Есть еще услуга "контроль расходов":
Бизнес-клиентам / Услуги / Основные услуги / Контроль расходов.
http://www.ryazan.tele2.ru/business/business_services_kontrol_rashodov.html