Юлия Масленкова

Караул, где мой бюст???! Ленина

Виталий Широков

Не дождётесь!

Нэля Бикбаева

Боже мой, что за глупости вас одолевают! Я ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКИЕ, просто Обожаю их!
1-е. - женщина с огромными больше похожа на свиноматку и абсолютно не привлекательна. (лично для меня)
2-е. - они аккуратнее и смотрятся эстетичнее и с возрастом не обвисают гадко как большие.
3-е. - женщины с маленькой грудью, как правило, более инициативные, спортивные, страстные и гораздо больше могут сделать в постели, а не просто лижать и колыхаться как свиносамки!
И, наконец, последнее: Миф о том, что большие груди красивее придуман специально, чтоб мед. индустрия могла зарабатывать на имплантах и операциях!

Даниил Марченко

Я его временно взял, орехи колоть!)

Настюша Лёвина

Под надёжной охраной.