Наталья

где именно на Тарханкуте можно увидеть затопленные бюсты Ленина?

На
Наталья

Сейчас музей — один из самых выдающихся памятников Тарханкута. А если точнее — расположен он в сотне метров от бухты Чуча (Большой Атлеш) . Эти места хорошо известны любителям дайвинга. Уже есть отметка о его расположении на карте-путеводителе по Тарханкуту, а на прибрежной скале, как и раньше, можно увидеть знак: «Подводный музей – 100 метров».