Валька Чупина

Кто же такой водолей?

Хотелось бы услышать профессиональное суждения с точки зрения астрологии. плюсы и минусы этого знака. в чем слабости а где он силен/в какой области?

Игорь Вирт

Это такая водоросль.

Татьяна Божок

Слабости и Сильности, плюсы и минусы раскрывает Натальная карта, профессиональные астрологи не дают характеристику основываясь лишь на одном знаке. А общее положение дел можно погуглить.

Ан
Анюта

Прекрасный знак Зодиака! Один из лучших! Личный опыт!
Много писать не буду, да и не астролог я. Просто краткое описание Водолеев:
Стихия - Воздух.
Женщины - обаяние, работоспособность, легкомыслие, самоотверженность - подтверждаю: правда.
Мужчины - противоречивость, гуманность, мечтательность, сдержанность.