О.
Оксана ...

Какие виды кактусов присутствуют на данных фото?

Первый кактус_______________________Второй кактус______________Третий кактус ____________Четвертый кактус_____________Пятый кактус____________Шестой кактус ___________-Седьмой кактус __________-Восьмой кактус

Анастасия Бирюкова

3 цереус Ямакару, монстрозный
4 эхинопсис
5 эхинокактус Грузона
6 Marshallocereus thurberii Маршаллоцереус турбери
7 возможно ферокактус эмори, в маленьком возрасте их многие легко спутать между разными видами
8 мамиллярия бокасская

Анастасия Егорова

Так нельзя.. . не корректно это.. . я только один из этих кактусов не могу определить (из-за качества фото) , остальные знаю, но отвечать не буду. .

Татьяна Свиридова

№ 1-Маммиллярия
№2-Маммиллярия
№7- Ферокактус эмори.

Александр

1.Маммилярия.
2.Маммилярия.
3.Цереус Ямакару, монстрозный
4.Эхинопсис.
5.Эхинокактус Грузони
6.Кактус с красными колючками.
7.Друг кактуса с красными колючками.
8.Маммилярия.

Анастасия Авдеева

1-2 - маммиллярия
3 - цереус Ямакару (монстрозная форма)
4 - эхинопсис
5 - эхинокактус Грузони
6 - ?
7 - ферокактус
8 - маммиллярия бокасана