ОК
Олег Кирьянов

Можешь сказать о себе Я НИЧЕГО не боюсь!!??)

или все же...?)

Юлия Прохорова

не могу, я змей боюсь с детства

Наталья Наталья

Только дураки ничего не боятся....

Александр Носов

я могу сказать что ничего не боюсь, но тогда я совру

Дарья Лоскутова

скромно так.. . я мало чего боюсь из того что может случиться со мной!

Ольга

Есть страхи. Но озвучить не могу и даже думать о них боюсь) Чтоб не воплотились в реальность)
А мысли у меня в последнее время материальны О. о Самое время о хорошем думать.

Николай

Добрый вечер! Могу! Иногда" по старой памяти" легкий страх приходит, но не недолго. А чего бояться? Разве что, нечаянно причинить боль близкому человеку.

Алексей Жидков

Есть страх конечно.. за себя, близких и родных

Яна

А разве такие есть? Для того и существуют тигры, чтобы опасаться без оружия выходить в джунгли жизни.