Макс M@razm

Никакая версия Max Payne 1 не запускается.

Скачивал, ставил с пиратских дисков и ничего. Просто ничего не происходит и совместимость ставил - тоже самое.

7ка стоит.
Помогите)

Видимо ассассин крид 3 меньше требует )

Я еще год назад на этом же компе играл, а сейчас не идет

Татьяна

ну не совместимы значит

Алексей Лившиц

Может то что ты дх не установил либо просто у тебя система слабая 🙂

Максим Новицкий

Характеристики Компьютера не позволяют запустить игру. Видимо процессор слабый. Если пиратская версия. Значит ищете другую версию игры. Может быть она багнутая. если не помогает то со 100% уверенностью у вас характеристики не подходят под игру. Например процессор слабый если он слабый игра/приложение/и т. д будет грузиться очень долго.

Есть другой вариант! купить лицензию и не париться.