Светлана

Объясните что такое бан на день в варфейсе за что дают и как действует.

Анастасия Пивоварова

дают за нарушение правил, причем грубое, бан-зайти в игру не сможешь пока 24 часа не пройдет

Михаил Лазарев

Бан на 1 день это из мата, но из-за читов дают 10 лет

Дмитрий Монастырев

Ban-от английского запрещать. То есть тебе закрыли доступ в игру на какое-то время. Дали тебе скорее всего за нарушение правил игры к примеру оскробление игроков

Татьяна Шаповалова

Бан на день - это профилактика школотизма и читерства в играх. Дают за маты/читы/прочую ересь. Как действует? Блокирует акк на день.

Тэране

на 1 день не маты читы работающие на 9 винде они плохо работают на 8,7 винде читы уже сильные там примерно на 3 года зайти в игру нельзя из-за админов

Елена Попова

за не сензурную лексику банят сутки