Виталий Галкин

Раздаю читы для игр. Паблик версия.

Раздаю паблик версию читов для таких игр, как @-Point Blank, Counter-strike, World of Warcraft, Lineage, Crossfire-@ и подобные. Если вы заинтересованы - пишите в скайп th.anonymous11

Павел Братышев

читы для слабаков

Елена Пилипак

Продавцов-читов на кол, а Читы нужны чтобы убрать баги в игре

Cтас Редька

для ВоТ скинь))

Наталья Лайцева

До сих пор красно-черный убогий винлокер? Или хоть мозгов перекрасить хватило? )
Лень мне виртуалку запускать да сношать вас за такие "читы")

Максим С

А читерить не халасооооооо!