Лена Барышева

Значки в сони икспериа

Ребят помогите, купила иксперию J, пока лазила в настройках, че-то нажала и наверху вылез значок, только его ни в каких руководствах по эксплуатации нет .Короче значок как будто две ладошки боком и между ними видео камера, че это такое??? помогите плиз!!!!

нееееет, когда звук выключаешь, телефончик с вибро показывает

Ульяна Беляева

звук выключила....