Salidin Kurmanaliev

Игры для сони иксперия P.

Подскажите где можно бесплатно накачать игры и не только может и ещё чего-нибудь интересненького для моего андроид??? И Вот ещё вопрос подскажите какая нужна программа в компьютере, чтобы он открывал скаченные игры для телефона. Мой компик скачивает, но не может их открыть?

Евгений

А зачем их открывать на компьютере?

Их нужно скопировать в телефон.

Затем в телефоне зайти в файловый менеджер ("ASTRO") и открыть скопированные файлы.

P.S. Скачивать можно с этого сайта: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281