Евгешка Лебедева

Ребят помогите с запуском игры Battlefield 2

столкнулся с бедой. , не запускается хоть убейся, догадываюсь почему ну найти решение не могу, нужен NOCD NODVD для запуска данной игры так как выдает (на скрине видно) в общем нужен крякнутый файлик для запуска но где его взять или решить другими вариантами можно ли? если да ТО ПОМОГИТЕ КАКИМИ ВАРИАНТАМИ МОЖНО ЕЩЕ РЕШИТЬ ИЛИ ВЫЛОЖИТЕ ФАЙЛИК КРЯК ДЛЯ ЗАПУСКА ЭТОЙ ИГРЫ

заного не могу качать любую другую сборку так как трафик не резиновый да и врядли его хватит на другую сборку

Наташа Колесникова

скачай repack с торрента. мож пойдет

Sw
Sweet

набери в гугле но сиди дивиди батлфилд 2 плейграунд. Скачаешь от туда файл (запускатор) поменяешь и запускай через него. Приятной игры)