Елена Дрон

при запуске игры battlefield 2 монитор показывает вне диапазона. как убрать?

со сталкером была такаеже фигня. но друг помог убрать. а сам не знаю как убрать

Ольга

попробуй менять разрешение или соотношение сторон.. . так же вариант поискать в настройках "использовать разрешение рабочего стола" или что то в этом роде