Софья Демишева

Почему болит в центре грудной клетки когда общаюсь с человеком или думаю о нем?

Борис Сорокин

Видно больно тебе Брат!

Мария Кравец

Как сказала Багира - Это сердце! ! Человеческое сердце!! ! то есть ЛЮБОВЬ это братан!!

Oscar Zhumaniyazov

Ты хочеш сказать, что определенный ход твоих мыслей влияет на внутреннее состояние твоего организма? Ты вреш. Ты еще скажи, что когда ты смотриш телевизор, то у тебя отказывают почки

Ал
Алексей

Психоэмоцианальное напряжение. Если Вы от этого испытываете дискомфорт, то лучше попить успокоительные капли. которые продают в аптеке без рецепта. Ну а если Вы влюбились, то всё равно-попейте капельки, займитесь спортом, совершенствуйте себя и Ваш объект станет тянуться к Вам .Удачи!

Дис Неизвестный

Психоэмоцианальное напряжение- на обычном языке-влюбилась)