Детский Сад 2443

пирсинг в сосках больно делать?

Отабек Мусаев

На жопе делай, водить срать удобно.

Дмитрий Василенко

это глупо, оставь эту затею.

Екатерина Краева

Не делай этого, только дураки себе проблемы ищут, со своим здоровьем ...

Кирилл Шитов

не советую

Сергей

Что значит не больно? красота требует жертв. Проткни палец иголкой, вдруг не больно.

Елена В

да и уши больно прокалывать!! !

вообще сейчас могут делать еммстную заморозку, как у стоматолога.

Антошка Макоткин

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! После 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Удачи!)