Лейсан Хайруллина

Подскажите как создать свой сайт бесплатно и что бы он долго работал. Спасибо.

а то предлагают бесплатные, но быстро выключают.

Ми
Михаил

Вбейте в гугле беплатные конструкторы сайтов и выбирайте на свой вкус конструктор-)
А чтобы долго работал, то нужно его еженедельно дополнять новой информацией.

Александр

Ucoz . ru, vx6 . ru, narod . ru пробелы убрать. выбирай, еще туева туча в интернете есть.