Олег Манжиков

на счет samsung galaxy s4 точнее его батареи

у меня 3 вопроса на сколько часов его хватает при спяшем режиме? ?
2 вопрос на сколько его хватает при умереном использовании?? ?
и 3 вопрос на сколько его хватит при полной нагрузке в играх инете ???

Олеся

Отвечу на второй, он у меня живет два дня. Держать его два дня "во сне" не пробовал. Так же не пытался юзать его сутками с целью непременно посадить батарею.

Евгений

1) т. е если вообще не пользоваться? Недели две. Если использовать как звонилку - несколько звонков в день, то недели продержится (из личного опыта)
2) смотря что за умеренное использование. Если в день пару звонков, смс, пару фотографий, немного интернета - дня 2-3 выдержит
3) в играх тяжелых, видео fullhd может и за 4 часа разрядиться, интернет обычно часов 6.
Больше всего дисплей потребляет и процессор.