Айнагуль

Что лучше Samsung I9505 Galaxy S4 или Samsung I9500 Galaxy S4 (Snapdragon 600 vs Exynos 5 Octa 5410)

Какой из них более лучше для игр, новые игры такие как - Modern Combat 5, Dead Trigger 2, будут делатся для новых Snapdragon 600 с видеоускорителем Adreno 320, и Snapdragon 800 с видеоускорителем Adreno 330, там будет новая графика, эффекты, в то время как на Exynos 5 Octa 5410 стоит видеоускоритель PowerVR SGX 544MP3, собвственно и вопрос, что будет лучше для новых игр?

Alexandra

я бы советовал взять Samsung Galaxy S4 i9500 16GB

Cерик

На Snapdragon 800 уже есть и эта модификация лучше. А окта чистый пиар, от которого толку никакого только лагов больше !!!