Александр Андреев

Ребят кто знает что значит эта ошибка: 0Xc000000d!??

Исключение unknown software exception (oXc000000d) в приложении по адресу 0x72f88aa0. При запуске Audition 2 (Игра)

Дрова видюхи обновлял.

Игра не битая (Уверяю)

Димонтос, дай ссыль

Татьяна Соколова

Попробуй антивирус выключить. обновить надо не только дрова видеокарты я писал.

Максим Плуталов

Игра битая и все тут!

Алсу Хакимьянова

это называется "что угодно" Что-то с чем-то конфликтует, причём на уровне драйвера (не обязательно с драйвером, многие программы работа. т на этом уровне).

Татьяна* Sh*

эта ошибка выскакивает если игра не корректно установилась, или же антивирусник не пропускает, ну и 3й вариант ломаная игра

Сергей Попов

Это просто какой то файл не туда адресован или сам идет не туда, переустонови может криво встала, или скороей игроа ломаная вот не зачищеные касяки и весят, советую поставить рег органайзер, он почистит комп и все файлы касячные уберет