Оксана Исаева

Если выпадает ошибка: Повторите через 24 часа, что это значит?

Если вылетает ошибка, где написано: Повторите через 24 часа (это пример) , это значит что на следующий день в это же время, или на следующий день после 14 часов?

Виталий Галкин

ровно через 24 часа = сутки, но можно позже

Миша Гаевских

нет. просто через пару минут повторить не большой сбой автоматический происходит