Алена Колодина

Как повторить вот это: д̵̞͉̣͇̱̹͇̪͈̖̖̘͘͢͜у̛͏̵̹̲̟̱͕͙̙̭̯̠̣́р̻̱͕̝̕͜н̨̬͉̫̩͓̹̲̤̝̳̟͇̩͖̱̀͘͝ͅо̸̸͎͙͙̝̤̗й̷̹̤̲̫̝̖̯̀͞.͔͔̝̰̹͓̫̠͓̬̹͝ ?

Нашел в одном из каментов в инете фразу, написанную таким образом и озадачился, как писать таким способом, ответа так и не нашел. Тут что-то типа наслоения символов.

Ненагуглил как это сделать в офисе.

Анна Кузнецова

поделись секретом

Дмитрий Соседко

это делают в майкрософт офисе, не помню только в чём в ворде эксель или ещё в чём то

М;
Мария ;)*

возможно҈Э҈т҈о
к҈а҈к҈и҈е ҈т҈о҈ ҈с҈п҈е҈ц҈ ҈с҈и҈м҈в҈о҈л҈ы҈
возможно это множество каких то спец символов ͖*