Алла Щелакова

Как вы думаете, если человек изменил один раз, может ли это повториться ??

Азамат Хафизов

Всё индивидуально. Думал (а), что полюбил (а) другую (ого), но ошибся (лась)...
К сожалению, только в сравнении многие понимают, насколько сильно дорожат своими любимыми. В таком случае нужно бороться за отношения. Это одна история.

И совсем другое, когда начал (а) изменять-сравнивать, но одного раза показалось мало.

Ив
Иван

конечно

Аня

К свободе быстро привыкаешь, как ко всему хорошему. Да.

As
Astralbody

да, любви же нет если была измена.

Alejandro

раз-на-раз не приходится, по разному бывает

Галина Вайнярв

если он искренне раскаился, можно дать шанс!

Александр

Когда-то Казань была взята предательством цыган. И после этого Иван Грозный приказал вырезать цыган! Он сказал: " Предавшие один раз, предадут и второй"! Делай выводы сама.)

Дмитрий

однозначно да

Rycik

гарантия 100% что повториться.

Екатерина Шалашова

Не может, а 100% повторится.

Александра

Клеймо изменник и предатель ставится один раз и на всю оставшуюся жизнь. Предательство всегда считалось тем проступком которое может повториться. Кто предал однажды неисключено что предаст ещё раз. Он всегда останется мне верен - такое можно сказать лишь о человеке кто не дал повода в нём усомниться.

Elena Orekhova

Пока в мире есть красивые женщины, это всегда возможно 🙂

Нинуля Нина

Даже если он не изменил ни разу, он все равно может изменить.

Sanya

Ну нееееет!! ! Нет, кенечно! Разве можно? Нееет!!!