Олег *

Муж меня избил, может ли это повториться?

Руслан Гусаров

нехрен вымогать

Илья Горинов

Если вы это все проглотили, то однозначно

Al
Alex

Нужно подавать на развод! Разве можно это простить вот в чем вопрос!!!!

Клавдия Фурсикова

точно повторится, даже если уйдете, он прощения просить будет, и вы опять вернетесь... это тип людей такой. У меня папа маму мог иногда ударить, она терпела долго, но в один прекрасный день так его отп... ла, только кричал "Аннушка, ну что ты, больно же"!!!С тех пор руку не поднимал (но это так, к слову, я вам такого не советую)

Иван Тучин

если было один раз, второй может и не повториться, но если был второй раз будет третий, четвертый и т. д. вообще у меня отец мать бил она все терпела, терпела ради детей, но в итоге он ушел к любовнице. вопрос: зачем такие жертвы? если он все равно ушел и нам (детям) это было не выносимо терпеть. больно просто видеть как мать страдает. в первую очередь подумайте о себе и о детях. и вообще я считаю, что только слабые придурки обиженные жизнью бьют женщин, потому что не могут реализовать себя в мужском коллективе поэтому самоутверждаются за счет женщин. кстати из-за моего отца.. точнее из-за его поведения я с детства не доверяю мужчинам. считаю их козлами (заранее прошу прощения... это не всех касается)

Владимир Крикунов

один раз ударил будет и второй и десятый, ничего хорошего бежать от таких надо

Loki Laufeyson

будеш отзвездячена неоднократно по-лю-бо-му. дам рекомендацию - сними побои, напиши участковому. у тебя будут доказательства его неадекватности при разводе, а он в 99% при насилии в семье когда нибуть приходит.

Елена Дорогань

Это повторится.

Светлана Ерофеевская

да, всплеск неконтролируемого гнева... три раза повторится - диагноз идиотизм

Настя Симонова

Если будет второй раз-бегите без оглядки.

Дмитрий Василенко

глупый вопрос - беги без оглядки. А вообще у нас в стране живут одни мазохистки. Живут реально со всякими алкашами, садюгами, а рядом ходят столько одиноких симпотичных добрых парней. Реально этого ни как не могу вразуметь.

Аня Евланова

может.... ну и что ?..тебе от этого легче что узнала ?..ищи выход...

Роман Морозов

сковородой по бошке и уходи от него козла

Толик Нурманбетов

однозначно будешь битой всю оставшуюся жизнь.