Станислав Горяев

меня избил муж и меня тошнила пару раз что это такое

Елена Зорина

Если он бил по голове, то возможно сотрясение мозга. Тошнота бывает при сотрясении. Нужно обязательно быстрей обратиться к врачу. Это нужно лечить обязательно, иначе позже будут плохие последствия.

Eva Vard

Сотрясение. Бросайте мужа. Сегодня сотрясение, а завтра инвалидность?

Ольга Толли

это тебе твой организм говорит-" меня от мужа тошнит". да, про сотрясение верно сказали.

Михаил Утешов

Эта у тебя выкидышь .!!

Ел
Елдос

это возможно его ответ на твои действия поступки. думай

Дмитрий Жарков

Скорее всего, сотрясение мозга