Наталья Усачёва

*** Если представить, что ЖИЗНЬ ...это песочный ЧАСЫ, то значит, что всё ПОВТОРИТСЯ? ***

песочные

Ира Колегова

и каждый раз они осыпаются в разном порядке.. даже в них все не повторяется))))))

Марина Шишкина

да, когда кто-то все вверх дном перевернет.

Андрей Дмитриевцев

...а кто переворачивать то будет?) )
кончатся песчинки и все, кабздец)

Андрей Галкин

как правило жизнь дает еще шанс.... но нужно его увидеть и понять что вот он этот шанс.

Марат

Если их ктото перевернет. А эти Bitch не перевернут их никогда пусть лижут Ass

Ольга

Надеюсь, что нет.