Русланчег Минажетдинов

Фигура "песочные часы" - это как?

Надежда

120x30x120

Эльмира Якубова

одинаковые грудь и бедра. и тонка талия. наверно.

Алла Шклярук

Этот тип фигуры, по праву считается самым женственным. Плечи и бёдра имеют одинаковую ширину, а талия четко обозначена.

Песочные часы. Плечи и бедра одинаковы по ширине, или разница настолько мала, что визуально не видна, поэтому нижняя и верхняя части тела пропорциональны и смотрятся совершенно органично. Талия обозначена очень четко. Ягодицы и бюст округлой формы. Линия бедер изогнутая. Бедра шире талии более чем на 25 см, как и у груши. В верхней части бедер почти всегда есть жировые отложения. Когда женщина такого типа набирает лишний вес, жир распределяется довольно равномерно. Изменения в фигуре в большей степени заметны, когда стоишь лицом к зеркалу. Как бы женщина не поправилась талия всегда остается выраженной. И даже на очень худой фигуре, например, как у Кирстен Данст – бедра сохраняют изгиб.

К данному типу относились Мэрилин Монро и Брижитт Бардо, яркие представительницы такого типа великолепные Софи Лорен и Джина Лоллобриджида.

Яркими примерами фигуры похожей на песочные часы являются Джессика Ланж, Мелани Гриффит, Кэтрин Зета Джонс, Скарлетт Йоханссон, Хэлли Берри, Джессика Симпсон, Келли Брук, Моника Беллуччи.

Нуфер Евгений

Грамотный подбор гардероба для фигуры типа «песочные часы» Фигура песочные часы
Фигура песочные часы или Х – настоящий эталон женской красоты, истинное воплощение женственности и материнства, мечта и загляденье для мужчин! Этот тип фигуры выгодно отличается от «яблок» , «груш» , «прямоугольников» и «треугольников» . Если природа вас наградила песочными часиками – вам крупно повезло, но, как и в случае с любым другим даром, нужно уметь им пользоваться, ведь то, что будет превосходно сидеть на грушке или яблочке, превратит леди Х из роскошной королевы в серую безликую мышку. Каждому свое! А это «свое» должно уметь подчеркивать все достоинства фигуры и ловко скрывать недостатки.

Содержание
Тип телосложения песочные часы отличается сбалансированными пропорциями: грудь и бедра имеют практически одинаковые параметры, талия четко выражена, бедра округлые, обхват талии составляет около 75% от размера бедер. При наборе веса жир откладывается, как правило, не на талии, а в нижней части тела – на бедрах и ягодицах. Леди Х – идеал ХIХ века, ради которого красавицы туго затягивались корсетами. Пресловутые «90-60-90» – не что иное, как идеализированный вариант этого типа телосложения. Песочные часы – фигура звезд первой величины: Мэрилин Монро, Бриджит Бордо, Катрин Денёв, Джина Лоллобриджида, Элизабет Тейлор, Моника Белуччи, Мишель Пфайффер, Мелани Гриффит, Наташа Ричардсон, Наоми Кемпбелл, Ким Бесинджер, Софи Лорен, Скарлетт Йоханссон.

Игорь Татаринцев

Это красиво) тонкая талия и пропорциональные бедра и грудь. Например, 90*60*90

Олеся Тимофеева

JLBYFRJDST UJKJDF B GJGF

Бахадир Алимбаев

Широкие плечи, выдающаяся грудь, изящная талия и округлые бёдра. Силует такой фигуры напоминает песочные часы, от этого и название пошло.

Mikki Tosic

Примерно так

Ma
Maria

Грудь и бёдра одинаковые, а талия тонкая. Я прямоугольник)

Сергей

На
Наталья

это самая красивая фигура)

Виктория

Это пышная женственная фигура с аппетитными формами. Большая грудь, узкая талия, полные широкие бедра и выпуклая попа. Примерами таких женщин являются Ким Кардашьян, Бейонсе, Моника Белуччи, Софи Лорен, Келли Брук, Джей Ло, Ани Лорак, Мерайя Кери, Кейт Уинслет, Кристина Хендрикс, Анфиса Чехова, Тара Линн, Эшли Грэм, Миа Тайлер и моделей размера плюс