Светлана Гудименко

Чем отличаются типы фигур: песочные часы и гитара? Желательно картинку) ) Я раньше думала, что это один и тот же тип.

Влад Цишковский

Песочные часы-пышная грудь, тонкая талия и пышные бедра, гитара (чаще всего называют "груша"-тоже самое, но без пышной груди)

Людмила Демидова

у гитары жопа больше чем грудь

Маргарита

Нет, это разны типы фигур. "Песочные часы" - это когда плечи и бёдра почти на одинаковом уровне (не важно какая грудь) и ярко выраженная талия. А у типа фигуры "гитара" (груша) плечи меньше бёдер, соответственно.