На
Наталия

какой ето тип фигуры груша илы песочние часы ?

Юлия Сорока

Этот тип называется "ябыввдул".

Мария Евстафиади

Грудь уже, чем бедра. Никакие это не песочные часы.

Екатерина Балашова

если грудь чуть меньше, чем на фото (а без лифа это так) - то груша
если талию стройнее - будет походить на часики
вообще же лучше "прямая" фотография. С "ровными" ногами. Чтобы бедра лучше разглядеть. Хотя, т. к. у двоих этих представителей они похожи, имеет значение грудь и талия.

Так сложно сказать, но вроде груша

Ле
Лерока

Кажется, песочные часы.

Алла Исаева

Песочные часы 100%

Павел Карпов

Мне кажется, что груша. Для песочных часов должна быть более узкая талия.

Марина Мирная

"груша" и "песочные часы" - это один и то тже тип. А девочка больше тянет на тип "яблоко"- худые ноги при развитых бёдрах и груди. к 40 годам будет колобок на ножках. у "груши" круглая попа и малюсенькая грудь

Di
Diana

пока песочные... но если не будете дружить с диетами и активным образом жизни, то может быть
и свинячий тип.
Удачи.

Ма
Мария

песочные часы