Юлия Воропаева

как на Windows 8 Phone скрин эерана делвть, иди подскажите какие нибудь програмки для этого

Наджибулло Лутфиллоев

Невозможно никак сделать скрин, только если разлочить, а это убивает гарантию. И программ для этого нет

Алексей Панфилов

Делается скриншот при помощи двойного нажатия клавиши блокировки и кнопки меню. Фото с экрана доступно в альбоме.

или же так: сначала зажать кнопку блокировки устройства и не отпуская ее нажать кнопку «пуск»

Cdtnkfyj Gfmhv

не знаю как на других, но на Nokia Lumia это делается так: кнопка Windows + кнопка блокировки (одновременно)

Станислав Романов

print screen отменили?