Алексей Алексеев

За сколько денег можно купить компьютер?

За сколько денег можно купить компьютер который потянет любую игру на полную графику

Игорь Попов

сколько не жалко столько и будет стоить, чем дороже тем лучше

Татуша Татуша

тысяч 200 нужно деревяненьких

Олег Репецкий

сегодня- 30-40 без БП и системника

Надежда Путякова

120+ килорублей

Павлик

Еще с бородатых годов 30 тыс руб считалось для стандартных компов достаточным, а для игровых от 30 тыс и выше потолка практически нет, для покупки исходим из рациональных соображений и логики

Евгений Силькевич

20 000 без монитора

Оксана Бых

Если ты хочеш ПК геймерский то в российских рублях примерно системник будет стоить от 40000 рублей и выше примерно 60000 рублей! в основном цена системника тем более геймерского зависит какая там видео карта! советую покупать системник с видео картой geforce gtx 670