Вениамин Крыжовник

За сколько денег можно купить новый компьютер, чтобы в онлайн играх не тормозило ?

Со скоростью интернета в порядке

Ангелина Шведчикова

У меня на древнем компе 2004 года WoW не тормозил например

Светлана Заикина

Привет товарищ по несчастью. У меня тоже старый компьютер и я мучаюсь с лагами в играх. Когда-нибудь мы купим себе машины помощнее.

Наталья Кирсанова

Путные (серьёзные) аппараты стоят от двух штук баксов.

Андрей Викторович

за 9 000р весь новый, AMD 2 ядра со встроенной видеокартой и 8 ГБ оперативки, на 5 окон Линейки хватит, при условии что одно активно

Женя

10000 руб хватит. Главное чтоб инет был хорошим!

Наталья Рассказова

ЗАдайся сначала а на сколько лет хочешь ли ты чтоб у тебя ничего не тормозило? и на каких настройках ты предпочитаешь играть?) )
1000 баксов это уверенный комп на 4 года, чтоб играть без проблем на максималках, 30 тыс это первый годик а потом урезать все что можно, 20 тыс это более менее комфортно на мин-среднем (зависит еще от игры) ну и соответсвенно чем ниже цена, тем быстрее твоя тенденция новинок будет падать в плане производительности.
Я раньше покупал 2 ноута по 1000 евро и 2 года играл без лагов и проблем постоянно... ) но как то сейчас пришел к выводу что лучше вложу 1500 в станционарник и не буду знать бед лет так 5.

Наталья Выборнова

ну вопрос, конечно, ты задал. тут разброс офигенный, один системник может стоить от 30 до 400 т. р.

Анютик Куцебенкова

не от компьютера а от интернета зависит

Мария Емельянова

Нужно играть в такие игры, которые тянет даже пентиум 1 )))))
Четвёрка самых популярных Российских онлайн игр на сайте Онлайн-Кафе
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн. Вообще супер!