Екатерина Крушлинская

Всеобщая "любовь" в США

Вконтакте огромное количество пабликов "Я люблю США". От друзей, знакомых постоянно слышишь " как было бы хорошо уехать в США". Я много раз там был и мне эта страна представляется обычной, с такими-же проблемами как и в России. Так вот может мне кто-нибудь без эмоций объяснить почему все туда так хотят "свалить"?

В заголовке ошибка: не "в", а "к"

Ан
Анна

Те люди которые признаются в любви к США не знают реальной картины о том, что происходит и как живется в США.

Алла Маракуца

Просто люди убегают от своих проблем. А США страна считается свободной

Дмитрий Хороший

В., правильно В! намного цивелезованней кажеться страна на первый взгяд, а когда увидят, ккая она на самом деле-сразу домой захочеться!! ! гей парады всякие.. . фу бля

Светлана Sova Соловей

именно потому что не жили они в штатах, судят по пошлым дешевым фильмам и бредят о баксах растущих на кустах и тупых американцах которых оне со своим пту махом обскачут, а когда в реалии попадают в штаты начинаются сопли и вопли- оказывается работать надо больше чем в России и диплом купленый в метро не котируется

Мария Казамарова

Я сам офигеваю над той же проблемой. Ну что может быть в США такого, что все туда тянутся? Чем может нравиться страна, где дофига разных запретов, повсюду свободно расхаживают геи. Почти все американцы считают себя такими свободными. А на самом деле за них тоже уже всё решено. Им только и остаётся, что работать, да жрать в своих грёбаных фастфудах, когда вся власть уже в руках правительства и ихних богачей.
Это моё сугубо личное мнение.. .

Seydgy Петрикеев

С такими же проблемами?? ? Помоему вы ни разу не были в США.