Ольга Юрова

Где можно взять в кредит деньги на киви кошелёк? нужно 1.500 рублей на 5 дней верну 3 000 рублей

Татьяна Пивоварова

Нужно иметь богатого, хорошого соседа, который никогда не оставит тебя в голгах.

На
Наталка

Обратитесь в ближайший банк, процедура оформления занимает от 15 до 30 минут.
Достаточно взять паспорт, обратиться в банк и в течение получаса вы - владелец кредитной карты с нужным кредитным лимитом. Через интернет - банк сделаете перевод на свой счет киви, в большинстве случаев эта процедура без комиссии.

Евгений Борецкий

попробуй Platiza.ru