Макс M@razm

Вот смотрел картины на Алиэкспресс и задался вопросом

Вот смотрел картины на Алиэкспресс и задался вопросом, можно ли договорится с продавцом что бы они от ими себя, по моим эскизам или фото сделали мне картину?

Витек Морозов

От своего имени? ) А зачем им это? Это китайский сайт, который ничего не производит, а торгует готовым хламом.
Это можно заказать и в России.

Андрей Олешко

это можно сделать и в Росии, в любом городе есть художники, есть сайты, на которых делают картины по фото. Напримет галерея арт нов.