Николай Коженцев

Стоит-ли покупать Packard Bell dot s?

Вопрос адресован обладателям Packard Bell dot s
Собираюсь купить нетбук Packard Bell dot s. Хотелось бы узнать что он тянет, офисные программы какие, игры, и т. д и т. п. (хотелось бы полный список)

Не являюсь поклонником новых игр (после 2004 года) так что игры старые, типа far cry, half life, heroes 3, 4,5, gta san andreas

Александр Куприн

Про игры забудь. Если только типа сапера 😉 Нетбуки годятся только для копания в инете и для работы (нетяжелые задачи) . Ну офис потянет естественно.

Al
Alexey

у меня дот с 610 с 2 гб озу. все летает, браузерные игры, фотошоп и ворд не особо тормозят, все отлично