Ки
Киряхинсон

как по умолчанию поставить загрузку виндоус 7,а не макентош

На компьюторе 2 операционных системы, виндоус 7 и макентош, компьютор моноблок. При запуске каждый раз приходится зажимать правый альт, для выбора операционной системы, иногда не срабатывает и приходится перезагружать..

Татьяна Буханцева(Хоменко)

сиди на маке и не пользуйся виндой!
в загрузчике прописать что 1 системой в списке будет стоять и которая при твоём бездейсвии будет грузится автоматом