Игорь Ковешников

Драйвера для MLT 108 Series E. Никак не могу найти дрова для принтера Samsung - MLT 108 Series E.

Не туда смотрела, ML 1641, уже нашла

Вероничка Я

это же вы написали модель картриджа а не принтера? принтер какой?

Вера Малышева

MLT-108 - это картридж вообще-то. Для него не надо драйвер.
"Картридж с черным тонером MLT-D108S на 1500 страниц
для моделей ML-1640/1641/1645/2240/2241"
Для тех кто в танке - чтобы Ваш принтер запечатал, драйвер нужен для принтера. Его марку Вы не указали. Вы указали марку картриджа от своего принтера, для которого драйвера не нужны.

Farid Kurbanov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru