Catherine

Можно ли дышать в долг?

Некоторые категории граждан РФ (работники лесопилок, заготовители дров, работники нефтегазпрома, строители и тд, сводящие на нет гектары лесов, потребляют чужие лимиты кислорода.

Можно, если "в засос". Но дело не в этом. При строительстве газопровода на Камчатке нефтегазпром распахал борозду длиной 418км и шириной до 10м. Уничтожены живописные места, частично снесены сопки в черте города, выкорчеваны лесные массивы из-за чего климат изменился в худшую сторону, участились циклоны, в планах газификация населения. Теперь и труханет и рванет. Путину - ядерный реактор под Кремль! Всей Москве - свет!

Андрей Сухачев

драть с них налоги надо по полной за это или продавать им баллоны с воздухом))

Алена Чекмарева

Ну еслиб этого не делали, мы бы ещё до сих пор сидели бы в пещерах и ели сырое мясо. Прогресс штука такая - Вам же нравится сидеть в квартире и пользоваться интернетом.

Мебель Для Вас

дрова - не нужна бумага или мебель?
нефтепром -не нужна ГСМ?
строители- так хочется жить в землянке?

Сергей Матросов

в этой стране мы скоро будем - пардон - пердеть только за наличные....

Илья Полянсков

у нас можно все

Айчурек Калматова

Да, но и возвращают.. . -"дыханьем" из другого места.

Алена Лазарева

Находятся и такие "предприимчивые",которые из общего воздуха отдельный кислород себе выдавливают и лохам за деньги продают...