Екатерина Сава

Что будет? Что будет если дышать долго в полиэтиленовый пакет? Вредно ли это? Что может случиться?

Спасибо! Никаких целей я не преследую, знаю просто что при панических атаках дышат в бумажный пакет, а вот почему нельзя в полиэтиленовый...

Наташенька Маслич

Углекислый газ является тяжелым, по сравнению с воздухом, газом без цвета и запаха. Воздействие его повышенных концентраций на живые организмы относит его к удушающим газам (англ.) русск. . Незначительные повышения концентрации до 2-4% в непроветриваемых помещениях приводят к развитию сонливости и слабости. Опасными концентрациями считаются уровни 7-10%, при которых развивается удушье, проявляющее себя в головной боли, головокружении, расстройстве слуха и в потери сознания в течение периода времени от нескольких минут до одного часа. [3] Отравление этим газом не приводит к долговременным последствиям и после его завершения происходит полное восстановление организма. [4]

Baha Baha

ну, надышитесь своим углекислым газом.
ну, заработаете гипоксию мозга, а там как Б_г даст

Natali

долго не получится, только несколько минут

Людмила Бароненкова

Вы можете умереть. Решайте сами - вредно это или нет.

Nastya Eremenko

Обморок будет от кислородного голодания и от углекислого газа вами выдыхаемого отравление вплоть до смертельного исхода

Ольга Орлова

Меняется соотношения кислорода и углекислого газа в крови.
Если у тебя приступ паники и от частого дыхания переизбыток кислорода, то это может помочь не упасть в обморок.

അF
അ Fail അ

голова закружится, а если еще клея налить так и галюны будут, странный какой то вопрос, какую цель вы преследуйте данным действием

Надежда Мусаева

просто воздух кончится и будешь дышать углекислым газом

Аня Иванова

если клея капнуть глюки словишь! а если потуже затянешь - смерть !

Михаил Филатов

Ты задохнёшься. Ведь ты выдыхаешь углекислый газ.

Анна Ковалькова

таким образом снимают приступы астмы, человек успокаивается при любых волнениях, легко засыпает