Дмитрий Хороший

Существует ли на данный момент законопроект о защите чувств атеистов?

Dina Goron

В США открыли памятник АТЕИСТАМ. Надо в России активизироваться атеистам

Иван

каким образом можно оскорбить чувства атеистов?

Ирина Бойкова

Чувства атеистов:
1) Зрение
2) Слух
3) Вкус
4) Обоняние
5) Осязание
6) ...
За насильственный ущерб различной степени тяжести первым пяти чувствам уже предусмотрена соответствующая уголовная ответственность. Наличие шестого чувства - чувства интуиции, веры, высшей справедливости и т. д. опровергается самими атеистами. Не имеет смысла изобретать закон о защите души того, кто отрицает ее наличие.

Тарина

Атеист - человек тоже верующий, но он верит что Бога нет и что церковь приносит вред в сознания своих прихожан.