Сергей Сударев

Aldemar Cretan Village (Греция, Крит) нужна информация

Кто был? Отзывов об отеле много. Хотелось бы понять, что там есть вокруг отеля? На Крите первый раз. Не хотелось бы торчать в отеле, как в Турции, изредко выезжая на экскурсии. В районе этого отеля есть магазинчики, пабы, бары? Пляж не далеко? Спасибо!

Александр

глянула. .
написано: ЗАГОРОДНОГО типа. , то есть на отшибе от города.
Бары конечно будут вокруг, но сама жизнь в 2-х километрах - в Херсонисе... Скорее всего нужно будет арендовать машинку.

"Отель загородного типа Aldemar Cretan Village расположен рядом с пляжем Аниссарас, всего в 2 км от Херсонисоса. Здесь гостей ожидает множество развлечений и игр, подходящих для всей семьи, в числе которых центр водных видов спорта и частный пляж. "

http://www.booking.com/hotel/gr/cretanvillage.html?aid=357010;label=gog235jc-hotel-en-gr-cretanvillage-unspec-fi-com;sid=2a4026ff59359329d9f0cd64827dd54c;dcid=1;dist=0;type=total&lang=ru#hash-blockdisplay4

посмотрите таkже карту...

Андрей

http://www.eurobookings.com/chersonissos-hotels-gr/aldemar-cretan-village.ru.html?cur=EUR&as=g&aid=255496 Здесь найдёте информацию и на русском. Гостиница находится в зоне сплошных отелей. Не пугайтесь предыдущего ответа. Для Греции подобное расположение, и скопление гостиниц более, чем логично. Кто снимает гостиницы в самом городе? ! Самые красивые и чистые пляжи находятся за городами. А 2 км. - это не расстояние. Да думаю с такой инфраструктурой вашей гостиницы, да при наличии огромного кол-ва гостинец вокруг, вы всё найдёте не отходя от кассы.