Далер Меликов

Обхват кисти в 15 лет 17 см это норм или мало? По-моему, у меня кости тонкие. 😕

Александр, тебе, кхм, вообще-то 32 года! А МНЕ 15 ТОЛЬКО!

Мария Фомичёва

Тонкие, тонкие. У меня тоже в районе 16,5-17 см запястья.
Ну и что с того? Жить-то не мешает - даже ремешок на часах не на последнее отверстие застёгиваю.

Роман Морозов

Пофиг на кисть, главоне, куда важнее предплечье, ведь его ты, в отличие от запясться, можешь увеличить) вот и увеличивай вместе с остальными мышцами.