Елена Коннова

подскажите пожалуйста как мне пошутить над другом чтоб было под рифму ?

он пошутил рифмой вот так "как фамилия у Гриши? Я :какой . Он который еб*** тебя на крыше. какие есть такие же подколки только без мата но от которых потом будет смешно ???

Возбуждения Регулятор

По классике.
Не голова у тебя, а седалище,
Не кровь у тебя, моча,
Засунуть бы тебя во влагалище,
Чтоб ты всё начинал сначала!

Александра Морозова

Друг всегда прокусить готов твой спасательный круг.

Вета

У Кати капец крыша ехала на бугатти. У Гриши, которого родом из Парижа, накопились мыши.