Ан
Анютка

Три вечных вопроса русской души?

Настенька Стервочка

Почему?
Как?
Не может быть?

Marija Kartal

Есть у русских три вопроса,
Без ответов иногда
Умный что ли? Сколько с носа?
И конечно же-когда???

Ка
Катик

Что делать? Кто виноват? С чего начать ?

Алина Грачева

...кино, вино и домино....

Денис Медведев

дашь? выпьешь? дай денег?

Макс

СКОЛЬКО ?
КОГДА ?
За ЧТО ?

Олег Петров

С кем? Где? И когда?

Дамира

где бы стырить
с кем бы выпить
как откосить..

Пырсов Вячеслав

Что наделать, чтобы ничего не делать?
Где перекусить можно на халяву?
Когда же наконец полежать дадут спокойно?

Татьяна Заборова

«Русская душа ушиблена ширью» (Бердяев) - уход духовной энергии внутрь (в созерца-ние) + особый строй русской души (воля=свобода+просранство) + особенные формы ис-кусства (русская пляска, протяжные песни, быстрая езда) .
И ещё:
Вечные вопросы русской интеллигенции: Кто виноват? Что делать? Кто там?
Три извечных русских вопроса: "Что делать? " "Кто виноват? " "Где деньги? "
Вопросы русского человека — «Почему вокруг так много хамства?» , «Почему на улицах так грязно? » и «Почему нам не удается справиться с коррупцией? »