Дария Езерская

Правда ли что оплаченный в ГАИ штраф со временем удаляется с базы?

Если меня оштрафовали, выписали протокол я пошел как положенно оплатил его, со временнем удаляется ли он с базы или по прежнему висит там на долгий срок?
p.s. при спецпроверке в надзорных органах не вылезет ли он?

А=
Алена =)

у них там такая база, что нуеенафиг!
смело можете забыть о штрафе который выписали год назад - они и сами потеряли давно все бумажки!

Sitora Vip =)

Говорят-три года держат в базе Сохраняй квитанции, забыл, в какой стране живёшь?

Андрей Олешко

1 год, потом приходит к тебе какой-то человечек (видимо если штраф большой был) , ты ему дверь не открываешь и он автоматически забывает про тебя)

Алексей Степанов

а что ты по поводу оплаченного то штрафа паришься? ты ж оплатил его, проблем нигде не возникнет

Алёна

Через год после уплаты штрафа или после отбытия наказания (лишение например) -ты чист аки младенец, как будто и не нарушал никогда, это по Коап., по УК, не особо уверен, но вроде 15 лет.

Дима Сидонов

со временем удаляется. если все оплатил
можно ускорить, тут проверь http://www.gibdd.ru/check/fines/
реально работает все !