Унтан Султан

У меня форд фиеста 2012

У меня форд фиеста 2012, я хочу поставить в машину еще колонки и подпитаться от тех, что в дверях, объясните плз поподробней как правильно разобрать заднюю и от чего подпитыватся)))

Любовь Свиридова

Это делать нельзя, так как соединив их последывательно вы уменшите сопративление колонок и ваш усилитель просто вылетит . А если соедините поралельно то сопротивление увеличется и вы потеряете мощьность Нужен усилитель к вашей вертушки