Василий Беркут

Связи между подразделениями организации

Добрый день! Кто подскажет где можно найти информацию о том, как должны быть выстроены коммуникации между подразделениями в условиях рыночных отношений?

Ирина Серёжкина

Это зависит от характера связей между различными подразделениями и в основном как выстроена структура предприятия. Нет конкретной установки, что надо делать так или иначе.

Ол
Олеся

Не сталкивалась, но, может быть, литература по менеджменту.