Юлия

Кто из Нижегородской обл. или г. Бор-подскажите как доехать до д. Володиха (очень надо-срочно)!!!

Нужен маршрут до деревни (или села, я фиг его знает) Володиха, карты не показывают. Мне сказали что оно не официальное (я так понял что просто на картах оно не показывается, поэтому оно не официальное) Пожалуйста-подскажите, мне сказали туда ехать через с. Толоконцево. Подскажите, дайте схемы или какие нибудь фото, ну или хотя бы ПО КАКИМ УЛИЦАМ ТУДА ЕХАТЬ?

Наталия Зарубина

Ехать от Толоконцево в сторону Зиняков (проще говоря, на Городец) , в селении Мыс после моста через Линду будут 2 поворота налево (указал тут красными стрелками) .
Дальше сам не ездил. Но судя по комическим снимкам - дорога там есть.
Большое спасибо за вопрос. Я работаю на теплоходе "Башкортостан", как раз сейчас от Нижнего отходим, идём в Ярик, и после моста будем проходить те места, посмотрю в подзорную трубу.