Liliya Kamenchuk

Выйду ли официально замуж? 15.08.1969

Юлия Гусева

да выйдете конечно не расстраивайтесь раньше времени.
все будет хорошо)

Привет Alexandr

Я очень просил бы задавать в этой рубрике вопросы, касающиеся именно магии.
Магия не обеспечивает регистрации отношений в органах юстиции и прочих непотребностях!! !
Вот смотри.
Фактически брак есть. А мин, юст о нем не знает. Так вот, с точки зрения магии жэто брак.
Например, если человек утонул 10 лет назад, а Свидетельство о смерти выдали только сегодня. С точки зрения магии он 10 лет мертв, а с точки зрения непотребности (министерства юстиции) год назад они бы сказали, что он не мертв.
Потому не надо глупостей!
Есть реальность и магия, а есть глупость и министерство юстиции с его непотребными ЗАГСами.

Ал
Александр

да выйдите