Диман

Люди. У меня к вам вопрос, который по началу покажется странным...

У меня к вам вопрос, который по началу покажется странным.
Почему у меня такое ощущение, что я мало того, что видела Юрия Гагарина вживую когда-то, но и имею к нему симпатию Не знаю, как это объяснить...Может, я кем-то была раньше и видела его Просто я ещё астрономию обожаю, и мне всё это кажется...немного странным...Даже иногда слишком, потому что он жил и умер задолго до того, как я родилась!

Татьяна Сырцова

Если ты сама этого не знаешь, то откуда ж нам знать? 🙂

Владимир

Дежавю́ (фр. déjà vu, МФА (фр. ) : [deʒa vy] (i ) — «уже виденное» ) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации [1] , однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем. Термин впервые использован психологом Эмилем Буараком [en] (1851—1917) в книге «Будущее психических наук» ( фр. L’Avenir des sciences psychiques ). Аналогичные явления — фр. déjà vécu («уже пережитое») , фр. déjà entendu («уже слышанное») , фр. déjà baisée («уже от-пробованное») . Противоположный термин жамевю ( jamais vu ) — никогда не виденное. Состояние, когда человек в привычной обстановке чувствует, что он здесь никогда не был.

Светланка Гончаренко

Вопрос показался мне странным не только поначалу, но и по продолжению.

Maxim Belyakov

Да кто его знает.. . Может и есть эта реинкарнация.

Игорь

"и мне всё это кажется... " вот и ответ )

Антон Грибанов

Поехавшая =)))) Ништяк, спасибо, развеселила =)))) К доктору с такими вопросами нужно, а не на проект "Ответы" 😄

Ми
Михаил

Астрономия твой неокрепший мозг и пошатнула )))

Алена

...так бывает у подростков, они думают что они вампиры или ещё там кто, им кажется что видели кого-то или что-то... это пройдет

U5
Urfan 57

А мне ваш вопрос песню напомнил!)) -

Он обернулся простой такой
И белозубый, незнакомый,
Пригладил волосы рукой,
Пока еще не сведен оскомой
Добрый-добрый рот его,
Нежной-нежной щетиной рыжей
Касался, пусть бы был никто,
Прощай, прощай, родной, бесстыжий.

Жизнь била, била, да.
Жизнь крыла спалила
Гагарин, я Вас любила.

Не знал он после, как долго я
Плыла осколком его медали,
И в спину била его струя,
И жал он молча свои педали.

Больно-больно потом упал,
Расшибился. Из-под обломков
Извлек себя и начертал
По фюзеляжу златой иголкой.

Жизнь била, била, да.
Жизнь крыла спалила
Гагарин, я Вас любила

Как будто правда, что Млечный Путь
Господь спустил ему на лампасы
Его погоны горят, как ртуть,
Он так прекрасен, что нас колбасит.
Белым светом наполнен он,
Добрый, славный себе смеется,
Душа его, как полигон,
Ему светло и ей поется

Жизнь била, била, да.
Жизнь крыла спалила
Гагарин, я Вас любила

Ундервуд - Гагарин, я вас любила

предположу, что вы могли настроится на информационный поток связанный с этой легендарной личностью!